Консультации / Педиатрия

Избирательный аппетит и неоформленность стула

Вопроса два: 1. Ребёнок 1.9 ещё на ГВ, ест очень избирательно, только каши, фрукты овощи и мучное. Мясо, рыбу, молочное, яйцо отказывается как ни прячь, как при нем ни ешь. Стоит ли волноваться за несбалансированном питание? Чего может не хватать? Может можно пить витамины такому малышу? 2. Пол года стул не оформленный, иногда с запахом сильным, максимум лепешка а то и вообще каша. сдавали разные анализы копрограммы, причину понять не можем. Глистов гоняли вроде. Находили грибы дрожжевые, высокий порог стафилококка но не выше нормы. Пробовали давать бактериофаг стафилококковый но мало дали. Пьём бифиформ третью баночку, но как только заканчиваем плохо спит заметно. И стул хуже. Вес не набирает уже давно. 11 кг ровно. Очень волнуемся, подскажите пожалуйста что делать.
Здравствуйте! Необходимо разобраться в причинах происходящего, провести комплексное обследование желудочно-кишечного тракта, нервной системы. Если есть возможность - в условиях специализированного гастроэнтерологического отделения.