Консультации / Генетика

Хотелось бы знать есть ли отклонения от нормы

Добрый вечер.Мне 28 лет.Беременность 16 н,вторая.Предыдущие естественные роды были в 2013 году.Замершей беременности,выкидышей,абортов не было. Стали известны результата первого скрининга в 12 нед и 6 дней и по его результатам меня на второе УЗИ отправляют в областной центр. но мой врач не видит никаких отклонений. Принимаю дюфастон, элевит и фенюльс. Результаты скрининга такие: Свободная бета-субъединица ХГЧ: 86,66МЕ/л/ 2,066 МоМ; РАРР-А: 1,760 МЕ/л/ 0,383 МоМ; Трисомия 21 базовый риск 1:785 индивидуальный риск 1:5265 Трисомия 18 базовый риск 1:1927 индивидуальный риск <1:20000 Трисомия 13 базовый риск 1:6041 индивидуальный риск <1:20000 Толщина воротникового пространства 1,9 мм, носовая кость 2,4 мм. кровоток в венозном протоке норма В1,0. ЧСС 160уд/мин, КТР 65
Здравствуйте! Итоговый риск у вас низкий, но обращает на себя внимание сниженный рарр, поэтому вас и направили на экспертное Узи