Консультации / Стоматология

УДАЛИЛИ 2 ЗУБА С НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ

Здравствуйте. Моему мужу удалили 2 зуба в один день с нижней челюсти. Удалили с трудом - не могли вытащить зубы - корни были кривые. На челюсть нажимали сильно. После удаления зубов через 10 дней начались редкие приступные боли от нижней части челюсти к височной части головы. Припух лифоузел на шейной боковой части под челюстью. Что ето может быть? что делать? Нужен МРТ? или рентген боковой части челюсти?
Здравствуйте! Лучше КЛКТ, МРТ не нужно. Пришлите КТ, я посмотрю. С уважением, Кирилл Мелихов.