Консультации / Урология

Правильно ли заживает половой член после операции фимоза

Не пойму правильно ли идёт процесс сращивания и заживления полового члена после операции фимоза. Саморассасывающие нитки уже отвалились, но сама кожа на половом члене больше похожа на какой-то бутон розы(( На данный момент нет возможности попасть к врачу,который проводил операцию. Сама операция (кстати, операция не полного фимоза, то есть головка все таки останется чуть прикрытой) была проведена 29 декабря. 3 января меня выписали и сказали,что все идёт в нормальном режиме. Однако после того,как узелки нитей отпали, у меня появились сомнения. Фото в приложении к письму
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходим очный осмотр урологом (и желательно оперирующим хирургом). По фотографии сказать ничего нельзя.