Консультации / Неврология

Парез лицевого нерва

Здравствуйте, дочке 9 месяцев, еще в 5 месяцев заметила, что у нее один глазик шире другого, показала ребенка неврологу, врач не подтвердил парез, мимика на стороне расширенногоглазика была. Сейчас помимо увеличенного глаза еще и ротик при улыбке стал уходить в сторону. Хочу показать дочку еще раз неврологу, если парез подтвердится можно ли его вылечить, или уже слишком поздно?
Здравствуйте. Если динамика ухудшается, то нужно ребенка обследовать и лечить в зависимости от выявленной причины. Если состояние без изменений, то парез врожденный и лечение не показано. С уважением, Алла Васильевна