Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подруга хочет операцию на веки

здравствуйте,у моей подруги монголоидные веки и из за этого у нее комплексы.Поэтому она хотела сделать операцию т.е.сделать европейские веки.Я хотела бы узнать сколько времени надо чтоб все зажило и сколько это будет стоит?
Здравствуйте! Европеизирующая (деориентализирующая) верхняя блефаропластика весьма популярная операция. Стоимость этой операции у нас в клинике составляет 31.000 рублей (операция, анестезия, дневной стационар). Швы после операции снимаются на 4-5 день. Синяки и отеки проходят через 7-10 дней. В среднем можете рассчитывать, что через 5-7 дней после операции Ваша подруга сможет выйти на работу.