Консультации / Стоматология

Выбили 12-летнему ребенку передний зуб с корнем

Предлагают пластинку с накладкой.Ставят ли штифт,имплант в 12 лет?Что делать?Посоветуйте пожалуйста!
Здравствуйте! Не советую пластинку, это лучше, чем ничего, но есть другие варианты. Мне нужен прицельный рентген и качественное фото ТОЛЬКО соседних зубов. Почитайте на моём сайте про аутотрансплантацию и несъемные сохранители места. www.childentist.ru