Консультации / Гинекология

Не начинается менструация при приеме ОК

Принимаю больше года ОК Димиа. Всегда все было нормально, на последних не активных таблетках месячные начинались. В этот раз я выпила уже 4 активную таблетку из новой пачки, а месячных особо нет, только совсем немного мажет. Возможно это связано со стрессом и переутомлением. Беременность исключена. Знаю что прерывать сейчас пить ОК нельзя. Как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте! Это нормальная и правильная реакция организма.