Консультации / Терапия

Последние 3 дня очень плохое самочувствие

Сложность в том, что это состояние трудно описать, обращалась к врачу (по нашему участку, к сожалению, есть только фельдшер), она сказала попить витамины и послушав в груди отправила домой (может думала мне нужен больничный, но я временно безработная и недостатка в выходных сейчас не имею). Сами симптомы: Давит в груди, но не больно. Общая слабость, но без сонливости, дрожь в верхней части тела, температура обычная 36,8. Ухудшается наплывами - то скрутит, то отпустит. Давит во время плохого самочувствия за глазами, будто голову закружили. Немного похоже на состояние от капельницы хлористого, мне делали в детстве, тошнит когда ухудшается самочувствие, но не рвет, как отпускает - так симптом исчезает. Подскажите, к какому врачу можно обратиться на платной основе с такими признаками? Не хочется запускать существующую проблему. По собственному ощущению что то с кровью, или, быть может с сосудами.
Здравствуйте, для начала сдайте ОАК, ОАМ и анализ гормонов щитовидной железы на ТТГ. От этого нужно будет отталкиваться. Идти просто так без всего к какому-то специалисту неразумно. Искать проблему нужно постепенно