Консультации / Отоларингология

Помогите пожалуйста поставить диагноз

Добрый день! Летом 2018 года пропало обоняние, в конце 2017 переболела 3 ангинами подряд,после чего увлеклась каплями, так как закладывало нос. После потери обоняния лор отправил на мрт, поставили диагноз пансинусит. Выписали Супракс (7дней), риномарис,аквамарис, ринофлуимуцил, Синупрет. Улучшение было, запахи стали пробиваться, затем мне выписали Назонекс, аквамарис, Полидекса, Синупрет. После этого ничего не поменялось, запахи не до конца появились, переодически закладывало и были сопли. Потом мне пришлось переехать в другую страну и к своему лору не попала,пошла к местному. Сделали рентген, были небольшие затемнения, выписали Амоксиклав, судафед, капли в нос не помню какие, в общем за 10 дней стало лучше, запахи возвращались, сейчас опять прошло 3-4 недели и опять проблемы- обоняние то пропадает,то появляется, нос иногда закладывает, чихаю -после чего сопли. Что делать? Какие анализы сдать? Не знаю как быть
Вероятнее всего, у Вас хронический синусит. Диагноз подтвердит рентгенография околоносовых пазух. Вероятнее всего. потребуется эндоскопическая операция на пазухах.