Консультации / Урология

После удаления аденомы через мочеиспускательный канал струя слабая

После удаления аденомы через месяц для очистки швов вставляли металлические стержни сначала тонкий,затем толще и еще толще.Как мне сказали для очистки швов от наростов.Дня два в моче была кровь,затем прошла.Но напор струи так и остался слабым,а струя тонкой.Приглашают еще раз прочистить.Подскажите,помагает ли такая процедура и как реагирует организм.Спасибо.
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ простаты, ретроградную уретрограмму. После этого будет определена дальнейшая тактика.