Консультации / Психология и психиатрия

я и мама

моя мама меня постоянно унижает, кричит на меня по разным мелочам, а мне уже 23 года. Она не считает меня взрослым, серьезным человеком. Я заканчиваю высшее образование, на летних каникулах всегда ей во всем помогаю, а она кричит постоянно что я лентяйка и т. д. У нас всегда такие отношения еще с детства помнится много неприятных моментов. Она мне никогда не была близкой подругой, а так все время этого хотелось..Помогите что мне делать , за столько лет она мне стала чужим ненавистным мною человеком
Здравствуйте! Попробуйте пожить отдельно и самостоятельно. Со временем все плохое забудется и Вы станете относиться друг к другу лучше.