Консультации / Наркология

Употребление амфетамина его влияние на беременность

Здравствуйте, два раза в жизни мы с мужем попробовали амфетамин первый раз пол года назад, а второй раз на днях, есть подозрения на беременность, как это может повлиять на ребенка, и через сколько времени можно планировать беременность?
Здравствуйте! Разовое употребление, скорее всего, не причинит значительного вреда здоровью малыша. Регулярное употребление родителями может вызвать серьёзные проблемы в будущем у ребёнка. Думаю для вас не секрет, что не бывает безобидных химических веществ изменяющих сознание. Уверен, вы сделали правильные выводы. С уважением врач- нарколог Загромов Евгений Александрович
А через какое время нам с мужем можно будет планировать ребенка? Чтобы всё хорошо было
Здравствуйте! Если не планируете употреблять, можете уже планировать. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович
Спасибо большое)
Консультация врача нарколога на тему «Употребление амфетамина его влияние на беременность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 января 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Активно практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Майор медицинской службы со стажем медицинской деятельности более 15 лет.

Телефон для записи:  +7 (495) 203-74-75.