Консультации / Стоматология

Зубная боль

Здравствуйте была у зубного 14 дней назад. Было подозрение зуба на пульпит, оказался вскрытым но не кровил как сказала стоматолог он может быть и без пульпита и с пульпитом и ей стало жалко зуб, она предложила оставить нерв, с кальцием и запломбировать и она сказала если зуб будет распирать после анастезии или на следующий день, прийти а если нет то не нужно. Но у меня ничего не болело и сегодня спустя 14 дней я повела ребенка в сад утром и был сильный мороз. Зуб дома заболел не прям очень сильная боль, но средняя, пульсирующая. Прошло уже около 2ух часов, зуб досихпор болит. Что мне теперь делать записываться снова к врачу и удалять нерв потому что это все таки пульпит или можно терпеть? Тоесть так и должно быть?
Здравствуйте! Прямо не знаю, что вам и сказать не глядя ни на зуб ни на рентген. Полагаю, что врач у Вас хороший, доверьтесь его мнению. С уважением, Кирилл Мелихов.
Консультация врача стоматолога на тему «Зубная боль» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 января 2019
О консультанте