Консультации / Педиатрия

Бронхит и мед отвод

3 недели болели ребенку 8 месяцев педиатр поставил бронхит сегодня были на приеме 15 хотят ставить превинар полиамелит и акдс 3 до этого говорили что дадут мед отвод 2-3 недели то есть 9 пишут мы здоровы а 15 на прививку от какого дня насчитывают мед отвод
Мед отвод от дня выздоровления, но если Превенар вполне можно проводить уже сегодня, то АКДС через месяц
Почему превинар сразу а акдс через месяц
Потому что вакцины разные