Бронхит и мед отвод

анонимно, мужчина, 8 лет
3 недели болели ребенку 8 месяцев педиатр поставил бронхит сегодня были на приеме 15 хотят ставить превинар полиамелит и акдс 3 до этого говорили что дадут мед отвод 2-3 недели то есть 9 пишут мы здоровы а 15 на прививку от какого дня насчитывают мед отвод

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Мед отвод от дня выздоровления, но если Превенар вполне можно проводить уже сегодня, то АКДС через месяц

анонимно
Почему превинар сразу а акдс через месяц

Айзикович Борис Леонидович
Потому что вакцины разные