Консультации / Расстройства сна

Бессоница Болит голова Панические атаки Неприятные ощущения в ногах покалывания

Здраствуйте! Вобщем плохо сплю по ночам а точнее могу не спать сутки. Потом уснуть и проспать 15 часов и все повторяется, состояние-разбитости. Бывает засыпаю хорошо но присутствуют давищая боль в носу и голове. Неприятные ощущения в ногах (покалывания) судороги. Ощущения как будто сила накапливается а потом вырывается и я начинаю дёргать ногами (обычно бывает перед сном) Также были панические атаки.( Каж будто умру, мысли о смерти все чаще крутяться в голове. Есть еще неприятное покалывание и давищая легкая боль в левой части груди. Болит шея и спина. Ухудшилось зрение. Была травма головы 5 лет назад. Также перелом таза кресца, позвонков шеи и спины. Врачи собрали и поставили на ноги. Хожу и бегаю тренируюсь в зале по физ подготовке все отлично. Но вот морально устал. Не могу понять, что со мной. Старался не замечать и не обращаться к врачам. это неврозы? Неврология.? Или Остеохондроз?.
Это видимо все вместе: и неврозы, и неврология. Из того, что приходит в голову: синдром беспокойных ног, тревожные и/или депрессивные явления с паническими атаками и явлениями вегетативной дистонии. Это не окончательный диагноз, так, рассуждения. Все это конечно же очень портит жизнь, но стратегически не опасно. И это все лечится. Начните с хорошего невропатолопа.