Консультации / Урология

Проблемы в мочеполовой системе

2 недели назад возникла боль в мочеиспускательном канале и ощущение,что он распух.Боль не связана с мочеиспусканием,оно нормальное почти,только в конце возникает неприятное несильное ощущение дискомфорта.Циститом и уретитом никогда не болела.Мне 55 лет,половой жизнью не живу.К кому обращаться к гинекологу или урологу?
Сначала сделать общий анализ мочи. С ним к урологу. Он обязательно назначит консультация гинеколога