Консультации / Наркология

Препарат С

Здравствуйте! У меня муж алкоголик. Ему будет 45 лет. В декабре 2007 года решил закодироваться, после того как по пьяни потерял все документы и мог лишиться работы. Пошли в районный наркодиспансер. После капельницы ему внутривенно ввели препарат. Какой не озвучили. Предупредили о последствиях. Дали справку что введен препарат С, сроком на 3 года и что о побочных эффектах пациент предупрежден. После этого муж не пил 10 лет, до июля 2018, сорвался и пошли сразу кодироваться в июле. Ему также ставили капельницы и внутривенно препарат С на 3 года, такая же справка без описания что за препарат ввели. За все заплатили 11 800 руб! Но в этот раз продержался он не долго всего 4 месяца! И у меня вопрос, подскажите пожалуйста что за препарат С ? Нигде не могу найти информацию про него! И почему первый раз он так долго не пил, а второй так быстро запил? Может пустышка? Ведь ему совсем ничуть не было плохо! И ещё, как добиться от врача возврата денег за бездейственный и непонятный препарат? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Судя по всему, вашего мужа просто развели на деньги, на юридическом языке это называется мошенничество. Обратитесь с письменным заявлением в прокуратуру, и деньги вам молниеносно вернут, даже с компенсацией за моральный вред!
Большое спасибо за ответ! Как я понимаю получается что препарата С не существует и они ему могли ввести под видом препарата дешёвый витамин? И извиняюсь ещё за один вопрос, они ему перед тем как ввести препарат он три дня ездил, ставили капельницы якобы для того чтобы очистить кровь. Каждая капельница 2 000 руб в каждом чеке написано одно и тоже " Лечение абстин.сост.вызванного употреблением алкоголя (1 день)" причём ездил он более трёх дней. Что они вводят для очищения? Я видела в капельнице обычный физ.раствор и мед сестра ещё что-то в капельницу вводила. Я спросила что это, она говорит "коктейль". На учёт его вроде не ставили, мы документы не предоставляли, но боюсь после обращения в прокуратуру они ему при замене прав справку не дадут ( муж работает водителем). Такое может быть? Спасибо))
Вы правильно понимаете. К своему предыдущему ответу, мне просто нечего добавить. Не дайте обмануть себя дважды!