Консультации / Гинекология

Какие анализы нужно сдать после незащищенного ПА

Здравствуйте. Недавно был незащищенный оральный и вагинальный секс с новым партнером. После секса я обратила внимание, что на члене у партнера имеются как будто небольшие отростки, бородавочки. Да и сам мужчина, как оказалось, не заслуживает доверия и бегает за каждой юбкой. Недавно появились неприятные ощущения во влагалище и прыщики на теле. Очень боюсь, что заразилась чем-то. Скажите, какие анализы нужно сдать (кровь,мазки изо рта и матки или пцр) и через какой срок? Хочу сдать все анонимно, к гинекологу пока боюсь идти, стыдно. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Ранее чем через 7 дней нет смысла ничего сдавать. Потом можете сдать анализ крови на сифилис и гонорею, ПЦР на ИППП (включая вирус простого герпеса 1 и 2 типа и ВПЧ), фемофлор 16. После обследования решать вопрос о тактике лечения. Наросты на половом члене, это ВПЧ, который является очень контагиозным и терапия комплексная: противовирусная (интерфероны с антиоксидантами витаминами С и Е) и хирургическая (лазер или крио).
Спасибо за развернутый ответ.