Консультации / Гинекология

Замерший плод

Здравствуйте помогите пожалуйста мне 50 лет врачи УЗИ ничем мне не помог потому что сам не знает в чем дело Последние месячные у меня были 15 октября затем прекратились , ссылалась на климакс но затем началось через месяц тошнота , усталость , вообщем все симптомы беременной . Сделала на прошлой недели тест , результат положительный По УЗИ срок 4 недели врач ссылается на неразвивающийся плод Отправили на анализ ХГЧ по анализу беременность 7-8 недели И токсикоз все ещё продолжается Не должен ли он прекратится если плод замер ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пока не обнаружено плодное яйцо в матке или за её пределами, говорить о замершей беременности нельзя (так как в ультразвуковом исследовании ни слова о размере плодного яйца и его наличии). Требуется смотреть анализ крови на ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов и проводить ультразвуковое исследование органов малого таза.