Консультации / Гинекология

Выделения какие то странные с катышками чёрными

Здравствуйте я девственница мне 16 лет м детство попадает воздух в влагалище по этому поводу обращались гинекологу сказала слабые мышцы.с недавнева времени 2 3 месяца назад начались обильные выделенния молочного цвета и сбился мен цикл щас мои выделения стали меня очень сильно пугать они стали прозрачными с какими-то мелкими чёрными точка ми иногда бывают волосинки розоватого цвета здала анализ мазок урогенитальный выявили грибок Candida krusei вопрос вы за свою практику встречались с такими выделениями от них можно избавить вылечиться и востоновить мен цикл ?прошу вас ответить очень беспокоюсь так как через 4 мес выхожу замуж и за этого хочу отменить свадьбу ответьте пож если что-то не понятно вам спрашивай те я отвечу.с УВАЖЕНИЕМ спасибо за ответ♥
Добрый день! Лечение должен назначать врач на очном приеме. Отвечаю на ваши вопросы - да, в практике такие случаи более чем частые, дисбиоз требует проведения лечения, цикл можно восстановить