Консультации / Отоларингология

Хроническая мокрота и насморк

С декабря 2016 перестал дышать нос когда оттуда потекла кровь во время вирусной инфекции. Постепенно появились мокрота и насморк а температура исчезла. Помог цефотаксим, но через неделю симптомы возвратились. Пробовал самостоятельно еще раз вводить цефотаксим, по 3 дня пропивал амоксициллин, ко-тримоксазол, тетрациклин, гормональные препараты, изофру и ничего не помогло. В посеве ничего не находят, как и на рентген снимке. Посев сдавал как через неделю после приёма антибиотиков так и до них. Через сколько дней следует сдавать посев после антибиотиков и как вылечиться?
Антибиотиками хронический вазомоторный ринит, клинику которого Вы описали, вылечить невозможно! лечение данного заболевания хирургическое.