Консультации / Андрология

расшифруйте пожалуйста СГ. Сможем ли мы иметь детей?

Количество(мл.) - 10,0 ; Цвет - серо-белый ; Прозрачность - мутная ; Разжижение через - 21мин. ; Вязкость - 0,4 ; Реакция РН - 7,3 ; Количество в 1мл. - 40 ; Количество в эякуляте - 400млн. ; Активно подвижных - 70% ; Слабо подвижных - 10% ; Неподвижных - 20%; Живых - 80% ; Мертвых - 20% ; С нормальной морфологией - 85% ; Дегенеративных - 15%; патология головки - 10% ; патология тела - 5% ; Лейкоциты - 2-5; Агглютинация - - ;; Простатит - 0-0-1 ; зерна липидов - большое количество ; слизь -отсутствует ; Показатели плодовитости Фаресса - 320.
Показатели спермограммы хорошие. Зачатие естественным путем возможно.