Консультации / Педиатрия

Маленький рост у ребёнка

Здравствуйте, начала переживать за рост сына, с весом у нас в порядке, весит почти 10кг, но рост всего 68 см и это в 10 месяцев! Папа высокий -182 см, мама -158см. Тревогу забила , когда врач сказала что для его возраста рост маловат. Да и сама вижу что рост у него как у 6 месячных детей. Что делать? Спасибо!
Здравствуйте! Нужно посетить детского эндокринолога, чтобы исключить гормональную подоплеку маленького роста. А мне еще ответите с каким ростом родился ребенок и как он прибавлял в росте по месяцам Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся