Консультации / Гастроэнтерология

Какое нужно обследование

Уважаемый доктор! В течение нескольких лет беспокоит метеоризм, боли в паху, в обеих сторонах. Имею застарелый панкреатит, который,впрочем, на УЗИ явно не проявляется, но в свое время был диагностирован по подострому состоянию (на УЗИ было видно увеличение головки поджелудочной железы) . Употребляю КРЕОН 10000. Боли от кишечника сочетаются с болями от хронического простатита(диагностирован) и определить, что именно болит часто не представляется возможным. Не могли бы вы подсказать, какие области и органы малого таза нужно обследовать при таком характере болевых ощущений.
Добрый день! Необходимо комплексное обследование у гастроэнтеролога и уролога. Программу обследования возможно составить только на очной консультации.