Консультации / Стоматология

Болит зуб после лечения кариеса

Добрый день, 10 дней назад лечила кариес на 16,17, 26, 27, 37 и 38 зубах, все это за три дня, по два зуба в день, до сих пор больно жевать твёрдую пищу, а вот в районе 26 или 27 зуба сильная ноющая боль, которая усиливается при холодильном или теплом воздействии, пила нимесулид - боль не проходит, к вечеру ноет сильнее, жевать на этой стороне вообще не возможно. К стоматологу смогу попасть лишь через 3 дня. Подскажите, что это может быть и чем можно облегчить мои страдания на эти дни?
Здравствуйте. Это следствие глубокой полости. Пейте обезболивающее, но это временно решит вопрос. Надо идти к стоматологу.