Консультации / Отоларингология

Немогу понять раньше таким орз болеть не приходилось

появился кашель иногда мешает спать даже.сухой.пью лазолван иазитромецин пропил.не надолго полегчало.отхаркиваться стал.но сейчас не так часто но в захлеб сухой опять.не часто.разв час стобильно.начинался не как орз,обычно начинается насморк плавно к следующему дню переростает в боль в горле.а тут сразу резкий частый кашель как будто что просто мешает в легких.месяца3 как начал курить раньше не курил вовсе.недавно отхоркнул массу в виде белого гноя или что то типа того.расскажите что это может быть по признакам?в больницу пока попасть не могу.
Возможно, так у Вас формируется хронический бронхит. От вредной привычки лучше отказаться. При необходимости следует обратиться к пульмонологу.