Консультации / Гинекология

Пропустила прием противозачаточной таблетки

Добрый день! Принимаю "Новинет" уже 3 года. В этом месяце забыла принять последнюю 21-ю таблетку, но вспомнила о ней через 2 дня, в итоге приняла ее. С какого момента нужно отсчитывать теперь 7-ми дневный перерыв!? Ведь, известно, при пропуске таблетки необходимо выпить 2 шт., а у меня этого количества не было. По итогу завтра первый день приема новой упаковки а у меня только начались месячные! Что делать? Может стоит сделать перерыв месяц и начать новую упаковку?
Здравствуйте! С того момента считать семь с какого забыли. Принмать не нужно было