анонимно, мужчина, 20 лет
Доброго времени суток! Помогите мне пожалуйста ,случайно у себя обнаружил небольшой наросток на анусе. Особых жалоб нет, каждый день принимаю душ. Образ жизни - средней подвижности. Подскажите, что это может быть?1
Отвечает Войнов Михаил Андреевич
колопроктолог, хирург
Добрый день! Судя по фото, это может быть геморроидальная бахромка. Для точной установки диагноза нужен очный осмотр.