Консультации / Кардиология

Расшифровка Холтера и правильно ли назначено лечение

Здравствуйте, Антон Владимирович. Мне 51 год, попала в стационар с нарушением сердечного ритма. После недельного лечения в стационаре, выписали. Назначили лечение. Кроме этого принимаю Конкор 5мг. Давление 110/70, пульс 53-57 в течении дня. После приема таблеток мне становится хуже, пульс падает до 48. Я не знаю что делать? Принимать таблетки или нет? Т3 общий 0.79 нмоль/л.
К вопросу приложено фото
Обратитесь очно к нормальным врачам. В этой выписке есть грубая ошибка - назначение аспирина при фибрилляции предсердий (нужны антикоагулянты!). Возможно есть и еще (например, если приступ первый в жизни, антиаритмическая терапия не нужна). И, да, ритм-урежающую терапию вам надо сокращать.
Здравствуйте, Антон Владимирович. Будьте добры, ответьте пожалуйста еще на один вопрос. После посещения кардиолога, вместо аспирина мне назначили "Ксарелто" 15 мг. один раз в день; "Кордарон" по схеме 1 табл. один раз в день 5/2. Как вы считаете, лечение будет иметь результат? Спасибо.
Да, ксарелто вместо аспирина - это очень правильно. Кордарон - самый мощный антиаритмик.Вопрос, нужно ли с него начинать...
Здравствуйте, Антон Владимирович! В декабре попала в больницу с нарушением ритма. Лечение после выписки: Фото 1. Была на приеме у аритмолога, назначили новое лечение: Фото 2. Скажите пожалуйста, будет ли лечение эффективным. Мне сказали, что у Аллапинина очень много побочных эффектов. От первого лечения у меня была брадикардия, пульс постоянно меньше 60. Расшифруйте пожалуйста ЭКГ, что значит аномальная ЭКГ? Спасибо.
К вопросу приложено фото
У амиодарона побочных эффектов еще больше, антиаритмики вообще не сахар. При брадикардии аллапинин - разумный выбор. А вот появление аспирина там, где должны быть антикоагулянты - это плохо.