Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это означает?? Сдавала, на гепатит В,
Чтоб узнать нужна ли прививка? Спасибо большое
Отвечает Бобровский Александр Иванович
инфекционист
Здравствуйте. Есть иммунитет. Вакцинация не нужна.
анонимно
Большое спасибо, Вам
Бобровский Александр Иванович
Здравствуйте. Это обычная картина гепатита С. Длительность лечения в большей степени определяется степенью фиброза. Он
у вас определялся? А так, стандартный курс - 12 недель.
анонимно
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на сколько всё серьёзно по показателям анализов?? На сколько долго может быть лечение индийскими препаратами исходя из этих анализов, приблизительно ?? Врач ушёл на б/л, а ждать в неведоньи уж очень страшно. За ранее огромное спасибо Вам!
Бобровский Александр Иванович
Да, эластометрией печени.