Консультации / Аллергология и иммунология

Золотисиый стафиллокок и аллергия на БКМ

Здравствуйте! Умоляю,последняя надежда на Вас! Я в отчаянии.Моей малышке 4,5 мес. От рождения,практически нас мучали жуткие колики.Где-то в 1,5 мес начало обсыпать щечки.Первый педиатр назначил Полисорб и фенистил-гель,толку никакого,стало только хуже-началась жуткая диарея по 6-8 р. в сутки.И она продолжается уже 3 месяца.Второй педиатр назначила Энтерофурил,смекту,Имуноглобулиновый препарат,Линекс и циндол.От Энтерофурила на 2 дня стул закрепился,от Смекты-на 5,потом снова,щеки стали еще хуже,как ожоги.Сдали кал-золотистый стафиллокок.Третий педиатр назначила Секстафаг,затем Энтерол,Линекс параллельно.Секстафаг заканчиваем пить,но мне страшно начинать Энтерол.Мы заказали Рела Лайф,так как Линекс,оказывается на БКМ,вот от чего так сильно обсыпало,ведь мы полностью его исключили и сейчас на смеси "Нутрилон Пепти Аллергия" Может нам все-таки стоит Принять антибиотики с Рела Лайф? Уже сил нет смотреть как она мучается,да и я боюсь что со всеми этими препаратами кишечник вообще не будет потом сам работать... Пожалуйста,помогите!!!
Вам стоит обследовать ребенка. Это клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрограмма и УЗИ гепатобилиарной системы и все станет понятно а до обследования "гадание"
Спасибо за ответ! Обязательно сделаем необходимые анализы,а пока будут готовы результаты,что лучше давать ребенку от диареи,она стала какать водой после Секстафага,я даже не представляю как сдать кал,ведь какает вообще водой,без преувеличения.Даже нечего собрать для анализа...
лечение назначается на очном приеме