Консультации / Пациент и здравоохранение

О льготах

Здравствуйте!В апреле краевой кардиолог дал заключение-"Оформление выписки по м/ж для ВТМП,РЧА в счёт бюджетных квот.До сих пор терапевт не написал выписку.Есть ли какие-то сроки для её написания?Можно ли вернуть подоходный налог с денег,затраченных на поездку на операцию?Спасибо.
Здравствуйте! По каким причинам терапевт не написал выписку? Обратитесь за выпиской к заведующему отделения. По поводу подоходного налога: в п.1 п.п. 3 статьи 219 Налогового кодекса РФ (ч. II) - ничего не сказано о возврате денег за проезд. Получить более информативные ответы на Ваш вопрос можно у юриста по медицинскому праву и Налоговой службе. Увы, эти вопросы вне сферы моей компетенции. С уважением, Евгения
Консультация организатора здравоохранения на тему «О льготах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Образование
Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
Место работы
Сервис для пациентов "Русский доктор"
Сайт
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.

Задать вопрос