Консультации / Педиатрия

Реактивный артрит левого коленного сустава сохраняющийся синовиит

Буду признательна, если разъясните как мне поступить! Ребенку поставили вышенаписанный диагноз, ревматолог-кардиолог сделала назначение, которое за месяц не помогло. Димексид 1:4 компресс вечером, гель долобене утром, нимулид 2 р.д. Госпитализация при неэффективности. Возможно ли нам сейчас поменять лечение, чтобы обойтись без больницы? Анализы нормальные, ЭКГ и рентген норма, УЗИ показало полости с жидкостью, опухшее колено с начала декабря 2018 г. Спасибо заранее. Елена.
Здравствуйте! К сожалению, в данном вопросе компетентны ревматологи, не педиатры. Если вам рекомендована госпитализация при не эффективности проведенной терапии, следуйте ей. Выздоравливайте!