Консультации / Пульмонология

Кровохарканье

Уважаемые, добрый день. Женщине 62 года, курила очень долго лет 40. 31го случились внезапные приступы кашля с мокротой и обильной кровью. Отвезли в больницу - снизили давление. Днем в госпитале сделали компьютерную томографию и рентген. Застекление в верху правого легкого. Два дня ничего не было. Сегодня опять приступы кашля с кровью уже пятый раз по 70-80 мл примерно. Повезли в онкологию на бронхоскопию - опухоли нет, но что-то продолжает кровоточить. Терапевт назначил дицинон для приостановления кровотечения и направили к радиологу - он запросил на диске компьютерную томографию. Завтра обещал дать ответ. Никто не может понять, что кровоточит. К какому врачу обратиться еще? Помогите! Посоветуйте что-то пожалуйста!
Добрый день. Кровохарканье, это повод для стационарного обследования и лечения. Обычно этим вопросом занимается торокальный хирург.