Консультации / Стоматология

Гемостатический губка приносит дискомфорт неприятным запахом

Добрый день мне удалили верхний коренной зуб и поставили гемостатический губку сказали рассосётся но прошло два дня она не рассасывается и от неё неприятный запах во рту нормально ли это или ее можно вытащить
Здравствуйте. Если есть запах, то скорее губка выпала. Если боли нет, лучше не трогайте лунку. Есть есть боль, то обратитесь к врачу.