Консультации / Наркология

Эспераль имплант

Мне вшивали эспераль таблетки(имплант)под лопатку на 5 лет. Прошло 5 лет и 5 недель . В Новый год выпил бокал шампанског и 50г. коньяка. Утром были боли в животе,в правом боку,немного подташнивало,слабость. Что,кодировка еще действует или это самовнушение?Может антидот необходим и после окончания срока кодировки?Как быть? Посоветуйте, пожалуйста!
Здравствуйте! Дисульфирам ( эспераль) имеет свойство накапливаться в паренхиматозных органах( жировая клетчатка, мышцы , печень). Вполне возможна остаточная реакция на алкоголь. Лучше сделать антидот. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович