Консультации / Урология

Сдача анализов на фоне приема Уролесана

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, можно ли сдавать почечный комплекс анализов (общий анализ мочи, бак посев мочи, анализ крови: креатинин, мочевина, мочевая кислота, общий белок, водно-солевой баланс) при приеме Уролесан? Не искозятся ли результаты? Спасибо.
Можно. Обязательно предупредите врача , чтобы он сделал корректировку