Консультации / Педиатрия

Кашель и насморк у ребенка 3 года

У ребенка неделю был насморк. Промывали аквалором и капали деринат. Вчера начался небольшой кашель, начали давать сироп гербион, попарили в сауне, на ночь давали молоко с медом. Сегодня кашель усилился и поднялась температура 37,3. Как лечить малыша дальше?
Здравствуйте. Продолжайте давать гербион, дайте ребенку противовирусный препарат, ингаляции с физраствором дважды в день, обильное теплое питье. Если к четвертым суткам состояние не улучшится, сдайте ОАК. С уважением Савицкая Ирина