Консультации / Наркология

Проблемы с алкоголем и наркотиками

Здравствуйте , мне кажется что у меня проблемы с наркотиками и алкоголем. Мне 18 лет, употребляю гашиш примерно 5-6 дней в неделю, пью всегда когда предлагают, а это может быть и каждый день. Пару дней назад попробовала мефедрон и кокаин, после чего стало очень плохо и я просто спала 2 дня, до этого когда нюхала никакого эффекта не было. Ещё принимала мдма. Все это продолжается с 14 лет. Как мне слезть с этой темы? Если сама отказаться я уже не могу.
Здравствуйте! Во первых , самое время сменить окружение. Думаю , по этому пункту вопросов нет. Вторым шагом идёт выбор способа отказа от деструктивного образа жизни. Здесь может помочь стационарная или амбулаторная реабилитация. Если сила воли ещё с вами, очень хорошо себя зарекомендовали группы Анонимных Алкоголиков или Наркоманов. Там получите исчерпывающую информацию о своём заболевании и адекватную помощь. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович
Консультация врача нарколога на тему «Проблемы с алкоголем и наркотиками» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 января 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Активно практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Майор медицинской службы со стажем медицинской деятельности более 15 лет.

Телефон для записи:  +7 (495) 203-74-75.