Консультации / Проктология

Свищ между ягодицами

Здравствуйте! Появилась мокнущая ранка между ягодицами чуть ниже крестца. Дискомфорт испытываю только про нажатии на рану. Жидкости много не выходит, только немного сукровицы. Без запаха, гигиена регулярная. Травм копчика, проблем с кишечником никогда не было, как и других проблем по проктологии. Подскажите, что это может быть. Заранее спасибо! Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
В представленной информации и фото все признаки копчикового свища. Довольно часто источником свища является копчиковая киста. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно. И чем скорее - тем лучше.