Температурит 37 и отдышка

анонимно, мужчина, 26 лет
Здраствуйте.переболел генитальным герпесом вылечил с помощью ацикловира и мазь ацикловир 2 недели , затем сразу на следующий день поднялась температура 37 и появилась отдышка тяжело дышать головная боль глаза воспалены, вялость , сонливость спина воспалена ,все суставы ноют и шум в ушах..вообщем уже месяц такая ерунда . Сдавал анализы на биохимию все в норме кроме эретроцитов ,флюрография тоже была в норме , к врачу еще не ходил инфекционесту чтобы подтвердил диагноз..но терапевт не знает ,отправил на узи. И вот сегодня опять вылез герпес, уже не знаю что делать как убрать температуру и почему тяжело дышать как его усыпить это герпес.

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Вероятно есть какое-то другое заболевание, герпес это лишь следствие. Покажитесь очно врачу.

анонимно
К какому врачу обратиться?

Александров Павел Андреевич
Для начала к вменяемому терапевту, сдать свежую клинику и биохимию крови, в т.ч. ревмопоказаткели, ВИЧ, вир. гепатиты, кал на паразитов.

анонимно
Все прошел ничего не нашли ,все анализы в норме тока осталось желудок и половой орган проверить и мрт головы..почему герпес в крови не обнаружен .если на половом члене он был..может это быть всд? Просто утром нет температуры встаю асе поднимается и шея оттекла..что это еще может быть из за чего температура 37,4

Александров Павел Андреевич
Обнаружение герпеса в крови бывает лишь при тяжелом иммунодефиците у ранее инфицированных лиц. Вам лучше госпитализироваться в стационар.