Консультации / Педиатрия

Кашель с удушьем и отрыжкой

Здравствуйте,кашель у меня появился пару недель назад.Сначала сухой-потом мокрый.Снпчала просто лечили,как ОРВИ,но ничего не помогло.Затем начались приступы,когда кашель не останавливается,а потом и вовсе не могу дышать не только во время кашля,но и просто лёжа задерживается дыхание.А с кашлем (и отхождением мокроты прозрачного цвета)приступ завершается отрыжкой(без рвоты).Делаю ингаляцию,но она тоже сильно не помогает.Что делать?Помогите!Возможности сходить к врачу в ближайшее время нет
Здравствуйте. Необходимо назначение антибиотика. Для улучшения откашливания и разжижения мокроты примите Амброксол и АЦЦ согласно инструкции. С уважением Савицкая Ирина