Консультации / Стоматология

После удаления зуба болит кость над носовой пазухой под глазом

Добрый день! Вот уже почти месяц, как мне удалили 4 и 6 зубы на верхней челюсти. Сгусток не образовывался ни там, ни там, видимо потому, что я кормящая мать.. иммунитет ослаблен. Доктор назначил пропить курс антибиотиков. 6 дней приема. Прошло время.. а я все ещё чувствую небольшое онемение со стороны вырванных зубов. Лунки вроде потихоньку зарастают, по крайней мере 4 зуб точно. Но сегодня почувствовала над губой, больше в носовой пазухе как будто горячее. Не болит само по себе. НО при постукивании пальцами - я почувствовала прямо над носовой пазухой и под глазом болевую точку. Только если надавить. Там как ямка, проваленная. И там болит. У меня страх, а вдруг кость гниет? Может ли такое вообще быть? Или я надумываю?
Здравствуйте! Сожалею за задержку с ответом, был вне интернета) Не думаю, что у Вас остеомиелит, ибо в таком случае симптоматика была бы другая. Костная ткань восстанавливается не так уж и быстро. Подождите, я полагаю, что всё будет хорошо) Если что - пишите. С уважением, Кирилл Мелихов.