Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на теле

Добрый день, недели 3 назад переболел ангиной, после этого пошла сыпь сильная, сходил в к врачу прописали таблетки, сыпь уменьшилась, но сейчас выходят красные пятна на лбу , руках, на теле, и минут через 20-30 проходят, как будто ничего не было, и такк несколько раз в день, чтобы это могло быть? Аллергия на что-то ? Исключил цитрусовые , Контакты с кошками. Раньше никогда не было аллергии. Во время ангины пил антибиотики 10 дней, по 3 раза в день. Потом когда сыпь пошла, прописали азитромицин, пил 7 дней, по 1 таблетки.
К вопросу приложено фото
Фото плохого качества, кроме красноты ничего не видно. По описанию похоже на крапивницу.
Может это фото лучше, вот в виде таких и выходят, красные пятна
К вопросу приложено фото
Вместо фото нужно обратиться к врачу очно. Кроме предположения, что это крапивница, которая лечится длительным приёмом антигистаминных, я помочь ничем не могу.