Консультации / Неврология

Не реагирует на имя

Здравствуйте, моей дочке 11,5 месяцев. Она физически развита хорошо, правда ещё не ходит сама, только за одну ручку или у дивана , стены, дверки . Ползает . Переживаю , что редко отзывается на своё имя , особенно когда сидит играется. Из 10 раз отвлекается раза 2. Ребёнок оочень активный. Лезет во все дырки, в глаза смотрит и улыбается , любит когда с ней балуются. Смеётся во весь голос , всегда смеётся когда кто то из взрослых посмеялся. Имитирует звуки взрослых. Повторяет за мной да, баба. Говорит на своём, но есть словечки типа баба, да, дай, дать, мама,няня,Дядя. Показывает пальчиком постоянно когда на ручках всюду. Ребёнок на контакт идёт . Играет и в ладушки, и в ку-ку. Танцует под музыку, точно слышит. В книжке показать зайчику глазки или носик не допросишься,уползает и не реагирует часто на имя. Когда ползёт куда не надо, говорю нельзя, повернётся и смеётся , а на имя не оборачивается . Очень переживаю . Может ли быть аутизм?
Добрый день! Об аутизме не может быть и речи! С уважением, Зайцев И.Д.