Консультации / Стоматология

Болят нижние передние зубы

Болят нижние передние зубы Здравствуйте, моя проблема в том ,что болят(стали более чувствительны к холодному и горячему) нижние зубы и стали появляться небольшие трещины на них , на остальных ничего подобного нет , у меня проблему с желудком и постоянно выделяется желчь , а как правило она может разъедать зубную эмаль , поэтому прошу у вас помощи ,что в этой ситуации делать какую процедуру можно пройти чтобы восстановить эмаль,для меня это важно.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Трещины могут появляться и по другим причинам. Чтобы это установить - необходимо посмотреть много что, по интернету точный диагноз в Вашем случае поставить затруднительно. Эмаль, конечно необходимо восстановить, но сначала всё же выяснить точно - почему она разрушается. С уважением, Кирилл Мелихов.