Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка при HBsAg - положительно ДНК вируса гепатита В - не обнаружено

Добрый день. У Меня около 30 лет хронический гепатит В и Д, недавно закончил 3-х летнюю терапию АРВ. Анализы: HBsAg - положительно, ДНК вируса гепатита В - не обнаружено, РНК вируса гепатита Д - не обнаружено, Антитела к поверхностному вирусу гепатита В - отсутствуют, Hbe антиген вируса гепатита В - отрицательный, Антитела к HBeAg вируса гепатита В - положительно, Антитела к HBcAg вируса гепатита В - положительно. Антитела к гепатиту В не появляются уже длительное время. Можно ли мне сделать прививку от гепатита В для появления антител (иммунитета)?
Здравствуйте. В вашем случае такого смысла нет. Мирклюдекс - новый инновационный препарат может помочь излечить ваше заболевание. Следите за его появлением в продаже.