Здравствуйте доктор! У меня хронический тонзиллит достаточно давно, недавно заметила образование под миндалиной, ходила к Лору он сказал что это нижняя доля миндалины, но у меня это раньше не было, к кому мне идти ? Что это за бугры такие? Я обвела это место
Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Вероятно, это дополнительная долька нёбной миндалины. Ваш врач прав.
анонимно
Доктор спасибо за скорый ответ! Просто раньше не было этих разростаний, может мне стоит сходить к онкологу с этим? Или просто наблюдать? Что вы посоветуете ?
Гинькут Виктор Николаевич
Нет, такой необходимости я не вижу. Достаточно раз в полгода показаться своему отоларингологу.