Консультации / Наркология

Нокология

Здравствуйте я принимал лидевин примерно 8 дней назад 1/4 часть таблетки 125мг и вот вопрос могу ли я выпить ??
Здравствуйте! Для полной уверенности лучше подождать ещё 3-5 дней. Но, вполне возможно, уже сейчас никакой серьёзной реакции не будет. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович